Антисептирование обвязки и лаг пола
Крепление венцов на березовые сухие нагеля
Окна ПВХ в базовой комплектации
Отделочные материалы камерной сушки
Стропильная система с болтовым креплением
Комплектация и стоимость рассчитывается индивидуально. Звоните!
Для крепкого, надежного соединения бруса в углах, используется проверенный временем «теплый угол», шип не допускает сквозного продувания, все места стыковки утепляются джутовым утеплителем. Крепление «теплый угол» входит в базовую комплектацию наших домов их профилированного бруса
Очень важным для правильной осадки дома, является крепление венцов из бруса между собой. Даже в базовой комплектации мы используем сухие березовые круглые нагеля диаметром 22 и 25 мм, шаг нагелей не превышает 1,5 м, благодаря такому креплению, стены дома равномерно осаживаются и не «зависают»
Для прочности пола, крыши важно не только сечение балок, но и их шаг. Увеличивая расстояние между балками, уменьшается их несущая способность. В нашей базовой комплектации шаг балок и стропил не более 590 мм.
Обвязка и лаги пола в доме из бруса, больше всего подвержены образованию грибка. Для их надежной защиты используется невымываемый антисептик. При строительстве дома мы всегда обрабатываем антисептиком лаги пола и обвязочный венец бруса.
Для сборки стропильной системы, важно использовать надежный крепеж, простые гвозди и саморезы могу деформироваться и ослабить соединение, что может привести к разрушению кровли. При сборке наших домов мы используем болты, шпильки и металлические пластины, что гарантирует надежность узлов стропильной системы.
Для отведения влаги, конденсата под кровельным материалом устанавливается влагозащитная мембрана и делается вентиляционный зазор, благодаря которому осуществляется отведение влаги и пара. В базовой комплектации наших домов есть гидроизоляция и вентиляционный зазор под кровельным материалом.
г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, Северный проезд д. 1